Мария Чиркова

правильно ли воспитывают мужчин и женщин?

когда-то в начале своего пребывания на этом проекте наткнулся на один интересный пост от девушки, цитирую по памяти
в мужчине и женщине есть инь и янь, и нужно в обоих развивать и женское и мужское начало. неправильно развивать что-то одно.
что вы думаете об этом?

Евгений Федосеев

С точки зрения человека - правильно, с точки зрения природы - неправильно. Природа скажет свое последнее слово.

Влад

Я считаю, что правильно. Человек должен быть Целым и гармоничным, поэтому развивать нужно и женское и мужское начало.