Дарья Старжинская

Зачем мужчине воспитывать женщину? Ведь прекрасный пол и так самодостаточен...

Татьяна Бровкина

самодостаточен? ну попробуй жить одна тогда ))
а воспитывать конечно нельзя, это глупо

Ра
Раушания

желание бросаться на старых мужиков надо из вас однако вышибать

Татьяна Ким

ну тогда и живите за СВОЙ счёт. и без подарков.

Василий Седов

Не может переделать себя - вот и пытается переделать других.

Константин Харитонов

самодостаточны? ну ну живи одна работай, бей гвозди, таскай камни и тд и все это сидя в декрете от святого духа

Ирина

дурость выбивать понты и пафостность и дом 2

Анна

ага насмотрелись передач и давай ...не слушайте делайте все, как нравится Вам!