Анастасия Шишова

Нужен совет от представительниц прекрасного пола 🙂

Дорогие девушки и девочки! Хотели ли бы вы большого плюшевого медведя в подарок? Если да, то какого размера и цвета? Долго не могу выбрать медведа для своей девушки.

Диман

только не розовый - только не розовый )))

Юлия Насимова(Киселёва)

Хочу Мишку: ростом от 185см, весом 80-90кг... Можно не Мишку...)

Na
Natali

подарите ей зайца!!!! будет оригинально, а то медведи то у всех есть уже. огромного белого или розового

Витек Тофан

с мордой ДА

Виталий Баранецкий

У меня был такой... с большим удовольствием избавилась от этого пылесборника, выбросив на помойку..

Юлия Неизвестная

Неет. Ну что она будет с ним делать?
Я за более практичные подарки) ну или хотя бы за те, которые можно носить/пользоваться.

Sims Noname

мишку... 1,2м ...молочного цвета !

K@
K@tenok

Да, определенно. Никто не откажется от мимиМИШЕК 🙂
Не обя3ательно во весь твой рост, скорее среднего/50-60см/ Но очень классно, если он будет мягким с прикольными шариками в лапах и пу3ике) ) а расцветка для любимой девушки - нежно-ро3овая. А в лапы можешь ему положить ро3у или ее любимый цветок) главное, чтобы это было романтично и от всего сердца) удачи вам)

Валера Сычёв

а почему именно медведя? ПОЧЕМУ НЕ ЗАЙЧИКА, КОТЕНКА, ..

Елена Зубкова

Да. Мишка это всегда приятно и трогательно. А цвет это уже кому как. Как по мне так молочного было бы не плохо...

Алексей Бойко

Я бы не хотела этот пылесборник получить. Улыбнулась бы мило, приняла бы, конечно. Но потом думала бы, куда его деть. Если выкинуть, то в следущий раз пришёл бы и надо было бы оправдываться, почему его нет, что-то придумывать. Вообщем нет, этот гемор я не хотела бы.