Даша Башлакова

вопрос к представительницам прекрасного пола

1)что для вас первостепенно в парне: то что он вас ценит, понимает и выслушивает или то что он хорош в постели?
просто я начинаю общаться с девушками все нормально (им же хочется быть понятыми) а до отношений чтото не доходит: ты милый но как друг; хочется эту невезуху длинной в 10 лет окончить. (сейчас мне 25 лет)
2)что мне посоветуете?

познакомился с девушкой недавно она даже приняла то что я инвалид и с палочкой хочу, все было норм а 3 недели спустя написала я влюбилась в другого. с одной стороны девушка хочет быть любимой с др стороны не понимает что ей нужно раз быстро влюбилась в кого то, только познакомившись со мной да и странно только познакомившись уже пулять мне комплименты. чужие люди не могут быть милыми и родными без году неделю зная друг друга -это абсурд )знаю по себе (это я в себе победил) человек которому мало внимания было и есть а так же и любви очень влюбчив. эта девушка сказала мне что она пугливая и постоянно плачет то от прослушивания гр ария, то от тех комплиментов кот-е я ей говорил тк ей их не говорили то ли вообще толи мало. девушке 26 лет а постоянно ревет. уже запутался где отмазы а где правда. такая история

Леонид Беляев

На самом деле проблема не в девахах, а в тебе самом, тебе просто нравятся определенный тип девченок, а они тебе возможно просто не подходят, попробуй что-то изменить и пообщаться с совершенно противоположным типажом.

Мне вот раньше ботанички нравились, чувственные, ну в общем вся такая романтичная херня как у тебя, потом плюнул, подумал и теперь торчу от раздолбаек и ништяк )

Слушай ну про то, что ревет может и не гон, мне пару раз попадались, одна говорит, что в психушке лежала полгода, другая говорит, что она боится микробов и постоянно трет влажными салфетками руки, а еще она питается исключительно овощами без канцерогенов 🙂 Ну мля, пошли эти куры куда подальше ничего хорошего с такими ну не бывает, в 26 лет у девки уже давно мозги должны быть, а если нет, то она деградантка. Такие куры ищут вечную френдзону, и мужиков у них не было никогда. Нормальные адекватные девченки такой херней не занимаются.

Николай Илюшкин

-Влюбишься, сам узнаешь.
-Здесь рассудок и расчёты -не катят

-Чувства. Душа.. Эмоции.
-Ни в коем случае не секс)))