Soval Lngro

вопрос прекрасному полу

что вас привлекает в мужчинах? если к вам подошёл бы парень на улице и предложил бы познакомиться, что он должен был сказать или сделать, чтоб завоевать ваше расположение?

Firdavs Muhiddinov

я лично люблю в парнях порядочность и уважение к девушке-это главное мне кажется.... не зависимо от внешности парня. И еще он должен быть стеной которая всегда защитит, добрым, честным, опрятным, милым...

Yulia Romanova

Да ничего сложного. Быть опрятным и не пошлить- для начала. Если есть чувство юмора и улыбается - это бонус. Как минимум поддержу беседу и соглашусь встреться еще раз) . Про отсутсвие обручального кольца - не говорю, и так понятно)

Светлана Грибкова

от настроения зависит. Если не придавать этому значимости, то почему бы и не пообщаться! Если зайдет какая-то тема интересная, то обменяться телефонами. а так нет!
Тут познакомился один, мне понравился. а витоге даже номера не спросил))))