Ирина))))))))))

Вопрос к прекрасному полу.

У вас повышается сексуальное влечение например, как вы выражаетесь когда есть овульки? Или всё без изменений весь месяц?

Ольга Фомина

овульки?)) )

Ксения

у нормальных любящих женщин всегда есть желание заниматься сексом с любимым мужем... (ну кроме редких исключений в виде например плохого самочувствия)

Наталья П

Овульки не овульки, но сексуальная кривая со спадами и подъемами в течение месяца...

Руслан Зайцев

Если мужчина любимый - то ничего не повлияет.

Андрей Таранин

ух ты, какой любознательный) ) есть такое...

Михаил Мороз

Еще как! Правда оно повышается и просто от ласкового обращения)))

Татьяна И

да как то нет)))) . все ток от настроя зависит))) . Для нас важно создать настрой).