Ва
Василий

вопрос, прекрасному полу...

почему вы становитесь лизбиянками? и еще почему когда девченка вас игнорирует вы всё равно её добиваетесь???

Валентина Югай

Птому что надоедает каждый день приходить с работы домой и видеть по всему дому носки, немытую посуду, и он сидит перед телеком и орет, чтобы я жрать приготовила. Он, видишь ли, устал на наработе, работал. А я так, воздух пинала.
Девушки намного милее и собраннее.

Ed

Сама удивляюсь, почему вруг так происходит. Одна моя подруга побывав четырежды за мужем вдруг стала жить с женьщиной. Та с кем живет всю жизнь такая, а эта мужиков очень даже любила. какой то сдвиг по фазе случился..