Мария Кальдина

Вопросом прекрасному полу 🙂

Девушки хотел бы услышать ваше мнение. Есть подруга дружим 3 года. Недавно у меня был юбилей 30 лет. Все поздровляли. Даже те с кем мало общаюсь желали всего и от души. Она даже не позвонила а на писала просто Дорогой Саша пусть сбудуться мечты. не улыбок не чего.... как это понимать? мне конечно не 5 лет но я в душе обиделся.... когда было её день рождение и цветы дарил и подарки и позвонил и поздравил.. . Косяки за ней были и раньше.... но в этот раз меня задело. Продолжать какие либо тёплые отношение с таким человеком просто не хочется

Екатерина Петрова

Может она вам надежду давать не хочет...

Без Умец

А если не хочется - так и не надо, пусть сама там, а ты найди достойную)

Ольга Серегина

да может она в реанимации лежит!!!!

Альбина

Она отдаляется от Вас

Галина Непокрытова

Так она подруга или что-то более для вас? ) Может она просто очень занята на тот момент была? Попробуйте поговорить с ней, ну или как-то тонко намекнуть, что мол обидно

Эл
Элен

вариантом и причин много.. .
может влюблена в тебя?