Константин

вопрос для прекрасного пола???

раздражают ли вас парни, которые изо всех сил пытаются угодить вам, для тогочтоб вам понравиться ???»

Лариса Хохлова

Нет, конечно, не раздражают. Приятно, ведь я нравлюсь)) ) Вот только не совсем приятно, когда ответить не смогу, т. е. парень мне неинтересен. Но никак не раздражает! В таком случае, я попытаюсь аккуратно подружиться и сразу установлю дружеские отношения, чтобы понял сразу и не рвал себе сердце, чтобы дальше нравиться. Ну а бывают такие, которым - или всё, или ничего. Ну что ж, значит не выйдет и с дружбой.

Елена Попова

раздражают терпеть таких не могу -)

Мажинова Оксана

Да блин, разве есть такие? Я буду только счастлива

Ге
Генрих

чудесница врёт))))))

Саша Петров

А почему они должны раздражать? По-моему все хорошо идет....

Наимджон Джураев

не прекрасный, а убогий пол.

Машка Андрейчук

Надоедливость раздражает. Все должно быть в разумной мере.

Роман Пушкин

Обычно, такие, не представляют интереса!... Извини!