Анна Ариадна

Вам нравятся мобильные мамочки, которые в общественных местах сиськой кормят своих младенчиков?))

по мне, так они слишком навязчиво демонстрируют своё материнство)))

Александра

так титьку можно и прикрыть пеленкой, а что делать, если долго едешь куда-нибудь, а ребенок есть хочет?

Юлия Корниенко

Всякое бывает, ребенок требует конечно, но в принципе можно спланировать так что бы это делать не в общественных местах - оно и гигиеничней и народ не смущает. А вообще нравятся или не нравятся это не правильный вопрос. Мне лично без разницы.

Нина Глушенкова

нет, это отвратительно. особенно рассуждения о естественности процесса. у человека, к слову сказать, их масса. давайте же теперь срать прямо на тротуаре.

Александр Власов

По любому это эстетичнее мужиков, которые ссут не стесняясь в общественных местах. Хотя кое-что общее прослеживается...

Владимир Карагез

Это не мобильные, а стремящиеся опять на пальму .. )

Мария Васильева

Я вообще то стеснительная, и считаю, что сиськи должен только муж видеть.. . Но и у меня были ситуации, когда ребенок захотел кушать в общ. месте.. . Что же делать?? ?
Отворачивалась, закрывалась.. . Но наглядно - нет уж...

Сергей Алексеенцев

по пояс голой никто не кормит. как минимум пеленкой или слингом закрываются. кстати ссущие мужики ничем не закрываются. и им пофиг - дети рядом идут, мамы с малышами гуляют. так какого хера стесняться кормящих матерей?

Петр Никитин

Согласна, что кормление процесс интимный. Но бывают же моменты, когда невозможно ждать до прихода домой, зачем морить голодом малыша? Вопрос в том, как этот процесс мамочка обставляет - деликатно или демонстрируя всем свою "раскрепощённость".

Юлия Родина

нет. я за то что это процесс интимный.

Людмила Абазина

Мне тоже приходилось кормить ребёнка грудью в автобусе, но не от того, что мне нравятся это демонстрировать, а от того, что ребёнок хочет кушать.

Ir
Ira

Пусть уж лучше кормят, чем обкуривают сигаретами, пьют пиво на их глазах и матерятся.

Ольга

фу, противно если честно!
я бы на их месте купила молокоотсос и во время прогулки заготавливала бы баночки с молоком...

Альбина Гасиева

Нет. Но у нас, в Сибири, я такого еще не видела.) ) Моя подруга сцеживает в бутылочку и кормит малыша вне дома.

Святая Вода

Не а. Ну ни убивать же их за это....

Настя

Простите!!! НО,.,, Я из тех самых МАМОЧЕК:) )
Мы летали в отпуск, масса перелетов и нервов! Сами понимаете? !
Я одевала специальные футболочки для кормления грудью.
Никогда не оголяла грудь: )
Мой ребенок был спокоен и сыт: )
и окружающие могли только догадываться, что я там делаю! !
Поверьте! никто не будет демонстрировать свое материнство! Ведь наглядный пример всегда Вы можете увидеть рядом с этой женщиной:) Это я про малыша!! !

Александр Горбачев

Нет, на мой взгляд это противно. Да, понятно, что часто приходится с ребенком ходить куда-то - в магазин, в банк, в собес и т. д. Но если нужно покормить - можно это сделать либо из бутылки либо отойти в сторону и прикрыться платком или шарфом.

Александр Новиков

мне бы стыдно было

Сергей Васильев

я тоже считаю это ненормальным. сцеди в бутылку и корми сколько влезит.

Ирена Жвингелайте

Я это не одобряю.

Valera Novikov

Что естественно, то не безобразно! ! Кому что не нравится - не смотрите!!!

Катя Манойлина

а что поделать если малыш кушать захотел?

Илхомжан Абдукахаров

Ну приходилось мне кормить и на пляже, и в сквере, и (о, ужас) в поликлинике.. . Но я всегда это делала в самом отдалённом от массового скопления зевак и прикрывала пелёнкой малыша и грудь. К бутылочке не приучали.

Наталия Палто

мне очень нравятся мобильные мамочки ) нравятся мамочки, которые кормят грудью ) у меня бывали подобные ситуации. к сожалению не во всех общественных местах есть комнаты для кормления детей. у меня всегда с собой был плед, при помощи которого можно было скрыть некоторые части тела от посторонних глаз. я не очень люблю быть объектом всеобщего и излишнего внимания. мой сын не ел из бутылок и не сосал сосок, не для всех это выход из положения. в любом случае кормящая женщина у меня не вызывает негативных эмоций. если, конечно, чаду не 10 лет ))) мы все восхищаемся их изображением на полотнах великих художников, но почему-то в реальной жизни сталкиваемся с негативом. мне кажется не нравится - проходите мимо ) никто же не подсаживается за ваш столик в ресторане, чтобы покормить дитя )

Ольга Маширова

Прекраснейшее из явлений, придуманная природой. Отвернитесь...

Ирина Дегтярёва

конечно это не эстетично, но бывают такие моменты когда малыш захотел есть. Ничего не поделаешь.

Серебряков Илья

Ни разу такого не видела.

Валя Васильева

по мне. срать они на вас, таких нервных, хотели..

Ек
Екатерина

Да, ребенок хочет кушать, мама его кормит, все замечательно.

Инна Ушакова

когда ребенок совсем маленький, то мне все равно. а вот когда уже больше года, ребенок сам лезет маме под кофту, достает сиську и сосет, то мне не очень приятно. точнее както кажется это неприличным. а вообще мобильные мамочки мне нравятся, когда с ребенком куда угодно и не парятся

Юлия Жуковецкая

нет не нравится. это не для всеобщего обозрения.

Дима Попов

я лучше дома покормлю

Шу
Шульц

Согласна, что это прекраснейшее из явлений, но ведь это настолько интимно, что я допускаю только крайние ситуации. Но когда делается демонстративно, это вызывает внутренний протест. Не редкость сейчас увидеть беременных женщин с голыми животами. Это что? Куда поделавались такие понятия, как таинство, святость?