Елизавета Виноградова

Может ли сахарный диабет проявится не сразу?

Maria Maria

Особенно если предки выпивали по ведру воды в день, но доживали до 90 лет.. .
Не ешь много сладкого, и живи полной жизнью, а то врачи тебе ее бытро испоганят...

Tatyana Yugay

конечно. у одной женщины сначала обнаружили опухоль, а оказывается это был диабет

Сергей Алексеенцев

Да, может.
Лучше всего сделать анализ крови на сахар.

Екатерина

Сделай анализ на гликозилированный гемоглобин, это маркер скрытого диабета.