Павел Сметанин

Известные спортсмены наркоманы. Есть ли такие? Которые бы сказали. Я стал наркоманом и добился всего.

Андрей Захаров

Напомним, что Чавес-старший недавно признался, что сам употреблял алкоголь и наркотики во время поготовки к чемпионским боям.
Допинг-тест мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса-младшего после боя с аргентинцем Серхио Мартинесом показал наличие в крови мексиканского спортсмена следов марихуаны, сообщает Fox Sports.

Чавесу в случае подтверждения положительного допинг-теста может грозить потеря боксерской лицензии и дисквалификация.

Владимир

С себя писал?

Юрий Бабкин

Которые стали наркоманами, уже не говорят о достижениях - не до того.

Светлана Воронина

спортсмены? ты пошутил? да они все жрут такую химию какую простые смертные еще сто лет не увидят, толпы докторов и химиков работают над стимуляторами

Валентина Шшшшшшшшшш

Только не надо сюда Диего Армандо приплетать - он обыгрывал по 11 человек как под кайфом так и без, так не сможет никто

Андрей Николаевич

Ну это громко сказано.
Но вот Фелпс, феномен в спорте, не прочь дунуть макух иногда.

Юлия Зарицкая

Вроде американские баскетболисты балуются этим делом

Андрей Дзюба

Фелс марьиванну нежно любит... а так, если брать людей занимающихся спортом профессионально, то там нужна эмоциональная разрядка. Не говорю о наркоте, но многие напиваються, курят.. .
У меня к примеру соревнования по билдингу в октябре, уже 8 неделю не жру углеводы, и еще 3-4 не жрать, состояние далеко не торт, после сорев нажрусь в говно.
Правда не пивасиком в подъезде а вином дома как человек + это случается 2 раза в год, так ни капли в рот в межсезонье, ни под каким видом...

Артур Саркисов

Муту по теме вроде, но это скорее пример того что человек стал наркоманом и карьера псу под хвост