Илья Вуйко

Примерно год назад она сказала : " я очень хочу попасть на Игры в Сочи – и выиграть там медаль" См. внутри :

Тогда эта девушка выиграла 3 медали молодежных ОИ . Сегодня она стала чемпионкой мира в юниоров и, смотря по разкладах, станет двухкратной
Вопрос : может ли восполниться ее мечта ?

Ульяна Кашина

Исполниться

Ангелиночка, извините, не видел ваш вопрос )

Selvins Bite

только чисто теоритически
чудес в жизни не бывает
все места уже зарезервированы
хотяяяяяяя.... если позовут на домашнии этапы и она там потрясающе вытупит, то... .
поедет на ОИ туристкой
слишком уж у нас всё в спорте консервативно, да и никто не захочет так рисковать, выставляя такую юную, неопытную, короче, кошку в мешке
это надо чтобы кто-то из брони совсем уж перестал совершать какие-либо телодвижения
да и ещё,подковёрная борьба регионов имеет большое значение, а там.... сам чёрт ногу сломает.... ваще тёмный лес

Sergey Gladyshenko

По такому случаю можно хоть десять вопросов задать) )
В Сочи, конечно, врятли она попадет, 2014 ей будет 20, а у нас не особо принято таких молодых кидать в огонь.. а вот после них вполне можно рассчитывать на попадание в сборную и в прицел ОИ 2018, вот там она уже сможет развернутся во всей красе.. Главное правильно подвести, а то у многих проблема, то недодержали, то передержали в резерве..

Андрей Голянд

Бороться и искать, найти и не сдаваться. Желаю успехов в достжении поставленной цели.