Татьяна Пепелина

сколько золотых медалей получит Россия в сочи?

Ри
Ритуська

сколько мы получим .все будут наши!

Владислав Сапрончев

Фигурное катание - 2; Хоккей - 1; Лыжные гонки - 2; Биатлон - 1; Конькобежный спорт - 1; Шорт-трек - 1; И еще с небольшой долей вероятности можно ожидать бобслей, скелетон. Всего, я думаю 7-9 золотых медалей и 3-е место по медальному зачету. Для нас это был бы большой успех!

Николай И

17золщто 10серебро 4бронза

Екатерина Горшкова

Я думаю очень много, наша страна очень много сил, времени, денег вложила в эту олимпиаду))) будем надеяться, что у нас будет много золотых медалей**

Максим Оградюк

я не кстросенс но скажу мы получим все медали и все золотые

Околя

оооооооооооооооооооччччччччччччччеееееееееееееееенннннннньььььььььььь МНОГО

Ма
Марина.

конечно же хочется все. . но это нереально... так что будем надеяться хотя бы на больше половины ))

Крылова

Думаю, что 4-5 медалей.

Дмитрий Лаврентьев

3 - по одной в фигурном катании, лыжах и биатлоне

Настенька

одну за чемпионство в корупции

Валентина Овчинникова

Хз.. . Всё зависит от игроков!