Алексей

Какие у Вас жизненные приоритеты? (от самых важных к менее значимым)

Татьяна Марченко

Материальные блага менее важны, чем саморазвитие (физическое и духовное), но и о них нельзя забывать, дабы не лишиться отдельных средств достижения более высоких целей.

Alexandr

семья.. . и ради неё хоть по трупам пойду

Екатерина Нежура

в пирамиде маслоу всё прописано)

Sergey Makarov

помоги себе и чужим людям-а родственникам в последнюю очередь

Светлана Цинк

Именно такие и есть = от самых важных к менее значимым

Сергей Мельбман

Стоять, бояться. Но стоять.

Дмитрий Федотов

принимать себя таким, какой Я есть
принимать других такими, какие они есть
никогда не сдаваться
пофигистично относится к напряжённым обстоятельствам
действовать ради действия, а не ради достижения пункта назначения, ибо цель - это путь, путь - это Я
всегда и во всём пытаться видеть в людях их достоинства, а не недостатки
не обращать внимания на чужие недостатки, но при этом обращать внимание на свои и работать над ними

Ни
Николай

знать, иметь. .
🙂
..любить

Ва
Василий

1.Друзья и знакомые.
2.Материальное благополучие.
3.Трудовая деятельность работа.
4.Семейные взаимоотношения.
5.Сексуальная жизнь.

Cвета Гурова

деньги, жена, хорошая работа, друзья, экология))