Анюта Жукова

Исчезвет тосол в двигателе, хотя вокруг всё сухо. Тойота.

в поддон не уходит, это 100%

Елена Степанова

Испарился, или в поддоне.

Алексей Михайлычев

гадаю недорога! а опрессовку системы сделать не судьба ?

Антон Грибанов

Внимательно проверьте сам бочек для тосола, не "плачет"ли двигатель и радиатор...

Оксана

скорее всего прогорела прокладка под головкой двигателя, после того как проедите на машине пару километров попрубуйте после остановки зжать патрубок (резиновый шланг) возле радиатора, если плотный то прокладка.

Любовь

если бы прогорела прокладка то как минимум бы загорелся чек и по утрам бы троило движок.. . такие симптомы сразу заметны.

Антон

из трубы плевать должно тосолом на перегазовке глянь в расширитель не идут ли пузыри .Под двигатель чистую картонку положить погазовать . Тосол тяжело без уф индикатора увидеть. Это если тосол хороший.

Ни
Николай

уровень масла проверь не поднялся ли он

Натуська Булатова

герметик системы охлаждения в помощь - для начала. а потом искать и найти. причин много!