Svetochka

Как заполнить 3-ндфл на основе сведений 2-ндфл

Есть программа Налогоплательщик 2013.1.17. Сформирован файл .xml со свединиями для передачи в налоговую. Но 90 сотрудникам необходимо помочь в составлении 3НДФЛ. Поэтому требуется как-то автоматизировать, хотя бы частично, ввод данных для составления такого большого количества деклараций 3НДФЛ.

Слава Горбачев

насколько мне известно, такого выкрутаса у вас сделать не получится. более того - подача декларации 3-НДФЛ не ваша забота как работодателя. если вам это поможет, то скажу что (это лично для меня конечно) заполнение 3-НДФЛ более просто сделать в программе ДЕКЛАРАЦИЯ 2012. однако всю информацию придется заносить вручную

Антон Дворников

а нахфих помогать 90 сотрудникам?
и нахфих им подавать 3 ндфл ?