Дмитрий Щетинин

Терминалы для оплаты связи. с. Выгодно ставить сейчас терминалы???

Владимир Ильиных

не.... забудь... прошло то время... у меня их 20 было

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

что значит выгодно или нет? в любом случае ты в минус за него не уйдешь. В любом случае, если ты его поставишь в таком месте где народ будет передвигаться, кто то же будет пополнять счета свои. И то это все зависит от многих факторов.