Lubov

Выгодно ли сейчас начинать бизнес Платежных терминалов или Лотерейных терминалов? Или есть подводные камни?

Тимофей Мешков

Выгодно, только если Вы сможете создать сразу сеть, хотя бы из 10 - 20 точек по 2 автомата (При этом точки будут с высокой проходимостью)

Иначе будите больше времени тратить на обслуживание автоматов, чем получать денег.