Алексей Зорин

Как организовать бизнес с платежными терминалами?

Какие договора нужно составлять? Куда обращаться? Терминал куплен, место выбрано.

Зарина Шевцова

Договор аренды на место, где будет стоять терминал.
Договор с платежной системой.

Естественно, договоры заключаются с вами как ИП или ООО.

Н К

никаких договоров, насколько помню как знакомый делал - просто открывешь в банке счёт закидываешь туда реального бабла и связываешь этот счёт с терминалом. Вот и всё - люди пихая в терминал расплачиваются твомими банковскими деньгами. Так что тебе лишь вовремя следить за счётом и делать инкассацию.