Ки
Киряхинсон

какой бизнес организовать?!

небольшой городок, на первый взгляд всё есть для жизни, магазинов продуктовых и не только хватает, замен масла тоже, всё есть, хочу организовать своё небольшое дело, быть сам себе начальником.. . пожет ваши предложения помогут, ничего в голову не идёт, передумал всё... для старта есть от 2000$ до 3000$

Наташа Щербакова

Доставка пиццы на Такси. Самое то пицца -1бакс себестоимость подъем 300%.

Aнюта

интернет магазин китайской бижутерии для подростков. должно про канать. но сначала группу вк создай

Ан
Анюта

поставь пасеку, там люди с таким входом в 2-3 тыс отбивают по 50 тыс зелеными.... пчелки летают а ты деньги косишь

Вадим Терещенко

Да, с пасекой отличная идея.

Юля Завьялова

Потрать их на тренинг по САМОРЕАЛИЗАЦИИ ЛИЧНОСТИ после них точно решишся. Если конечно заначка останется