Алексей Моргунов

Как организовать домашний бизнес по приготовлению бургеров?

Здравствуйте! Хочу начать собственный бизнес, а именно приготовление бургеров дома. Планирую сдавать их под реализацию в сеть магазинов. Подскажите что нужно, куда идти? Вопросов много вплоть до таких как: нужно ли будет указывать состав на упаковке? высчитывать каллории? Про СЭС и налоговую в курсе. Помогите пожалуйста!

Нужен ли сертификат? И вообще какие документы понадобятся?

Адалат Камильевна

Здравствуйте! Документы на продукцию, изготовленную дома, не получите - квартира не удовлетворяет требованиям САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ И НОРМАТИВОВ. Нужно специально оборудованное помещение.

Дома можно только незаконно, продавая продукцию маленьким частным лавочкам или офисам.

Ина Чолаку

В кулинарках без состава продают.
А вот в магазины ИП-шники поставляют с этикеткой, названием, составом, калорийностью.

Сходи в магазин, посмотри.

Наталья Бахвалова

А кто вам это позволит? Дома готовить нельзя.

Лена Полунина

Сначала вам нужно пойти в те самые сети магазинов, куда вы будете их сдавать, ато выяснится что им не нужны ваши бургеры и что вы будете тогда делать? Вообще такой бизнес по мне не очень рентабелен. Лучше торговлю дорогим товаром открыть или стройматериалами. Там одна сделка и у вас от 20000р в кармане. 10 сделок в месяц 200 штук и жить можно.