Jh

как считаете если в РФ организовать фонд для бизнеса он прокатит

как в штатах, люди размещают в сети свою идею и тем кому она понравилась отправляют пожертвования и так люди реализовывают свои проекты

Дарья

Можно но сначала надо получше узнать того человека кого хочешь спонсировать

О@
Ольга @>

Это интересно. если работает на западе, скорее всего сработает и у нас. Попробуй протестировать эту идею на большем кол-ве людей.

Крылова

Это называется венчурный фонд. Почему нет. Стоит только захотеть можно в космос улететь.