Элай

платежные терминалы симферополя

где можно закинуть деньги на эл кошельки яндекс, вебмани в терминалах симферополя? можно хоть где то это сделать? потому что не могу найти где можно пополнить именно эл кошельки яндекса и вебмани . адреса точек терминалов приветствуются . Именно адреса нахождения магазина или т. п. где установлены терминалы

Александр Зубряков

Увы, все стоит.... Попытайтесь через Сбербанк -он принимает рубли для пополнения Яндекса без комиссии.