Azamjon

кто работал с платежными терминалами оцените бизнесс

70 т. р в месяц (в маленьком городе) . что -то мне слабо верится что на них такой заработок. и что если кто-нибудь фальшивкой заплатит .Кто - нибудь имел опыт с этим бизнесом?

Дмитрий Хрюстов

Добрый вечер! Я работала с терминалом пополнения счёта. Во первых - фальшивку он не примет. Во вторых - окупаемость очевидна если рядом нет конкурентов и терминал с комиссией

Aigul Chonorova

Опыт имел. ГОЛОВНЯК ПОЛНЕЙШИЙ.
Выхлоп с терминала 8-10 тысяч рублей в месяц - аренда 5 тысяч.
Если терминалы стоят в проходимых местах, и при этом терминалов много - каждый день будешь кататься и собирать деньги из купюроприемников, менять кассовую ленту, обновлять ПО, лчить зависшие точ-скрины и вытаскивать замятые червонцы.

Если терминал на улице - столкнешься с грабежем.

Мое мнение: За 1 миллион можно поставить 6 рекламных щитов (3 х 6). (это вместе с разрешениями) .
Окупаемость 1 год. Срок аренды 5 лет. Приоритетное право продления аренды.