Василий Иванов

Какие подводные камни при покупке годового бизнеса (Парикмахерской)?

Зинаида Бойко

доходный бизнес не продают

Denis

не выдох мастеров на работу, плохой траффик

Сергей Солодков

нет такого понятия ни одном юридическом\налоговом документе. как "покупка бизнеса".да еще годового (или в смысле годовалого возраста? )
покупается помещение\оборудование... в зависимости от того. что вы покупаете-будут и разные подводные камни...

Дмитрий Костюченко

могут быть долги