Сергей Сирица

кто занимался изготовлением искуственного камня какие подводные камни

Любоня

Азамат. выгодно. но как в любом бизнесе нжно найти свою нишу, клиентов.
для этого нужно обладать либо чутьем либо строить бизнес с определенным запасом знаний.

простой пример

два сайта двух компаний

http://www.artkamen.spb.ru/

и второй
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Одни пролетели - не смогли набрать заказчиков в кризис.
Хотя был неплохой старт.

вторые нашли нишу - работы видите.

как самый простой вариант - подумать над уникальным предложеним на рынке.

пример 3. Мойка из искусственного камня

Пример стандартной и дизайнерской формы кухонной мойки из искусственного камня
в общем почитатйе - там на сайте много интересного. . может и вам полезно будет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Серебряков Илья

дорого и не перспективно--проще шмутки из КНР

Яна

Бордюрные камни выгодно, если есть заказ Автодора.