Intresni Niobicni

Законность лотерейных терминалов?

Хотелось бы узнать насколько законы игровые терминалы (лото) ?
Чем грозит наказание за его установку?

Татьяна Никольская

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц - от семисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией игрового оборудования.
Если докажут крупный размер - будет статья УК.

Дмитрий Елаков

Читайте закон "О лотереях", там всё написанно. По поводу УК и АПН я сомневаюсь в случае с лотереями...