На
Наталья

Вопрос по платёжному терминалу.

Закинул недавно себе на счёт мобильного телефона 650р. Автомат чеки не выплёвывает их нужно выковыривать из отверстия, выковыривал я чек да не свой, кто-то оставил внутри свой чек, немного подождал и пришел к выводу что чека он мне давать не будет, а может просто не заметил что он там появился так как он его не выплёвывает, ждал больше суток деньги так и не пришли, пришел к выводу что я неправильно ввёл номер, вместе 296 ввёл 269 перепутав цифры местами, но чека то у меня нет, что делать в таком случае?

Ян
Яна

Звоните в службу поддержки (номер телефона есть на самом терминале) Скажите где стоит терминал (либо посмотрите на нем номер должен быть) , примерное время платежа, номер телефона и сумму. У меня была похожая история (все вернули)