Рыжая Ирония

Можно ли сейчас положить в терминалах Qiwi деньги на Яндекс. Деньги ???

Сархан Ализаде

Qiwi отключил "Яндекс. Деньги" от своих терминалов в 2011 году.
Список терминалов для пополнения https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781&ncrnd=13

Виктор Бронников

Напрямую положить нельзя. Но можно сделать перевод с киви-кошелька на яндекс деньги через интернет-обменник. Используйте мониторинг обменников, чтобы получить максимально выгодный курс. Введите в гугле "бест чейндж" - откроется мониторинг.