Максим Русаков

Проблема с терминалом MT4. Не сохраняются откомпилированные файлы

После нажатия кнопки КОМПИЛЯЦИЯ проверка проходит без ошибок. Но файл с расширением EX4 отсутствует. Что можно сделать? Пробовал переустановить систему - результат тот же.

Evgenia Gronina

После компиляции правая мышь на самом файле и выбрать в низ падающем меню Show all и Refresh.
Откомпиллированный файл будет расположен в списке рядом с исходником.
А физически сам файл с расширением EX4 будет расположен в каталоге Experts c таким же именем.

Александр Изгаршев

на форуме MQL4 com подскажут