Наим Тахиров

приворожила или делает что то?

Мы с Андреем встречаемся уже полтора года, сейчас живем вместе. Он официально женат .Его жена не живет с ним уже третий год .Светлана 15.04.68 года рождения, а он 06.07.74 у них есть дочь Диана 20.06.04 г рождения. Когда он ездит в отпуск к своим родителям, он заезжает к ним на неделю (к дочери), Не знаю спят они или нет (он говорит что нет?) но после приезда оттуда он становится, как чужой. Вроде ничего ни меняется в отношениях, но я вижу, что он нас начинает сравнивать (может мне и кажется) становится более сдержанным ко мне, нет преждних проявлений ласки. Но со временем все становится опять хорошо.. Может ли она что то делать, что бы его вернуть и как этому противостоять? Если бы я знала, что он ее любит и не стала бы с этим бороться, но я знаю, что любит меня, но после отпуска мы долго приходим в себя. Помогите пожалуйста, что делать что бы это снимать? Спасибо!!!

я никогда ни встречалась с женатыми. Просто так получилось, что когда я хочу уйти от него. он меня держит и уговаривает остаться. И ребенок родился тогда, когда он этого не хотел, а ей надо было (это ее первый ребенок, ей было 37)Мне не нужны ваши рассуждения, правильно я делаю или нет (сама все понимаю), меня интересует именно мнение знающего человека (мага) Спасибо

Евгений Рубцов

Нет бывших жён, особенно, если есть дети. Просто у него 2 жены, старшая и младшая.

Виталий Абраменко

да потому что они уже родные люди друг другу, муж и жена, у них есть реб. у них есть связь и её уже ничем и никак не прервать. есть у них если не чувства но приятные воспоминания точно. может они и не спят вместе, но долгие отношения, чувства, брак, этого не убить. они связаны навеки.
и нет здесь никакой магии, вы либо смиритесь, либо ищите другого.

Роман Евменов

становится как чужой когда возвращается, скучает по чем-то, что связано с той прошлой его жизнью

Dg
Dguliss

Нет здесь магии, просто когда вы лезете к женатым надо думать. Раз не разводится - значит не особо вы ему нужны, просто ему так удобно (с вами) , но в случае чего.. . извините, он никогда от вас ничего не скрывал, и отсутствие развода - повод для вас ни на что не надеется. Возможно, он даже разведётся, но, наверняка, не ради вас. Кто хочет женится - женится сразу, в полтора года. И это - закон физиологии.