Руслан Юмаев

вопрос хочется быть роботом, чтоб ничего тебя не беспокоило. а то уже и жизнь не врадость становитьсяи

Ольга 05.01.79 а то уже не знаешь как на люди выйти после таких нервов.

Дмитрий

формула простая: хочется стать роботом - станьте им!
Три закона робототехники:
1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить что человеку будет причинён вред.
2. Робот должен выполнять приказы человека в той мере, в какой это не противоречит 1 закону
3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в какой это не противоречит 1 и 2 закону.

Удачи!)

Кирилл

лучше быть бездушной куклой

Alen4Ik *

Поживи для себя, попей успокоительные на ночь, скоро над всем этим будешь смеяться

Возбуждения Регулятор

Профинансируйте мою сеттлеретику - сделаем Вас бессмертным киборгом!
А потом запустим на Марс. Люди там не скоро появятся, всласть отдохнете.. .
Подробнее см. settleretics ru