Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Подскажите сериал про любовь между учителем и ученицей!!

Diana Adamiya

Ты научил меня важным вещам
фильм Доживём до понедельника
Большая перемена
Любовь ангела

Кристина Огня

ну все из такой категории в основном немецкого производства)))) )

Татьяна Максимова

Ну я знаю такой мультсериал, только он не про любовь между учителем и ученицей, а там просто есть такая любовь, безответная. Этот мультсериал "Друзья ангелов". Там был такой демон рыжий, и он был влюблен в директриссу, а она нет и считала его неспособным учеником. Демон этот Гас, любивший поесть, директрисса тоже демон, её зовут Темптель. Когда Темптель не стало в 2 сезоне, он пообещал любить демонессу Скарлетт