Ol
Olga

Подскажите фильм про любовь ученика к учительнице или ученицы к учителю.

Желательно зарубежные и не сильно старые. С описанием, если можно.

Оксана Харитонова

Большая перемена

Ирина Карпова

вот я сам ищу фильм как ученик с учительницей развлекался. помню только в конце на выпускной он пришел и при всех достал свою булыгу и предложил ей типа "ты же проститутка вот и обслужи". фильм годов 90-х не наш. драма.
а так. . Крутые девчонки. Белая свадьба. Прекрасная смоковница. Синяя машина.
ВО! НАШЕЛ Я ЕГО "цветная пора" http://cinemanka.ru/топы/фильмы-про-любовь-к-учительнице. html

Надежда Помелова

"Дикость", "Несущая смерть" первый триллер, закручено. второй ужасы. Мелодрамм не знаю: -(

Армен Погосян

Сериал Skins английский (парень впендюрил таки училке)

Артур Давлетшин

Уроки французского