Виктор Федоров

Помогите распознать песенку...

Услышала сегодня по радио (ДФМ) где-то в 9-10 часов. точно не запомнила слова. . но песня очень приятная.. . поет девушка и мужчина. и большинство песни занимает мелодия.. . только запомнились слова (но могу и ошибаться) : "Feels like istomia... gonna be". Спасибо заранее) Всем удачного дня.

Наталия Леванюк

Попробуйте задать услышанные слова здесь - может и найдёте то что ищете :
http://get-tune.net
...просто вы знаете что слышали утром.. .
Удачи в поиске...