Максим Крайнов

Ну помогите же уже, просто песенку найти-СРОЧНО!!! Щас подробнее напишу... Про группу "QUEEN".Песня про муун!!!

Там то ли бррэйкен ту дэ мун, то ли тэйкен ту дэ мун,... Могу по английски интеПЭстня-айс, хочу-не могу, но спецом по Меркъюри не являюсь... НО ЛЮБЛЮ-ОЧЧЕЕЕЕНННЬ!!!! ПАМАГИТЕ!!!

Ильдар Зиннятуллов

Ничего не напутали? Что то я не припомню у них такой песни. .

>> то ли тэйкен ту дэ мун
есть Fly me to the moon, но это Синатра. .
http://www.youtube.com/watch?v=qtFBRJFN3p8

Алеся Юрданова

Олеся, где ты ее слышала, и на сколько песня популярна?

Жанна Свирская

Может Savage Garden - To The Moon And Back.!?