Елена Удалова

есть такое дерево эвкалипт. кто знает загадку корней этого дерева? дело в том что садят саженец, вырастает дерево а потом

дерево спиливают а из пня вырастает другое и часто не одно а 2-3...что за змей горыныч такой потайной сидит в корнях? почему сразу не выростает несколько деревьев из одного саженца и почему садят эвкалипты с интервалом в 2-3 метра один от другого а после спиливания первого поколения на той же площади начинает расти в 2-3 раза больше деревьев и нормально растут не мешая одно другому...? не вижу логики каждый хочет собрать урожай поудачнее а тут чтото такие непонятки происходят.. . эвкалипт вырастает до оптимального размера гдето лет за 10...

Al
Alexey

ru.wikipedia.org./wiki/Эвкалипт