Наташа Разумова

люблю парня очень сильно, но он живет в другом городе.. . что делать, подскажите?

мне 15 лет. в лагере я познакомилась с парнем. он на 2 года старше меня, очень классный.. . веселый, красивый и т. д. потом мы разъехались. я в Орел, а он в Москву.. . вроде бы забыла про него, но в начале декабря 2012 года он мне начал очень много писать приятностей, признавался что любит очень сильно, скучает и т. п. и вот я совсем не знаю, что мне делать.. . по вечерам если одна остаюсь - так все время плачу из-за этого.. . не могу я без него. я понимаю, что лучше забыть, отвлечься, но никак не получается. все мысли только о нем.

Иван Емельянов

Не нужно забывать и отвлекаться и пытаться «управлять» своими чувствами
Должна быть искренность и честность
Любовь и прагматизм не должны соседствовать
Сословные различия не должны разрушать чувства
Как Вы знаете, из Орла в Москву в 7-13 ходит электричка, которая около 18-00 идет обратно. А Ваш парень может тоже приехать в Орел любым поездом, даже ночным поездом приехать, побыть у Вас выходной и обратно ночным поедом и успеть на работу к утру.

Подумайте о своем образовании, может быть поступите в Москву.

Многие Вам будут говорить, что Москвич не будет развивать отношения с девушкой из маленького города. К сожалению, чаще всего так. Но в жизни бывают серьезные перемены. Например, когда дымило в Москве позапрошлым летом, многие москвичи, а особенно приезжие, прокляли всё....и были готовы уехать в город попроще и на зарплату поменьше.

Давайте, подражать ВЕЛИКИМ
Правда, Пушкин не женился на А. П. Полторацкой-Керн
Но Любовь Пушкина к Керн подарила миру несколько выдающихся стихов, и даже такой, немного грустный стих, но пример очень достойной Любви без ревности.
К ***

Нет, нет, не должен я, не смею, не могу
Волнениям любви безумно предаваться;
Спокойствие моё я строго берегу
И сердцу не даю пылать и забываться;
Нет, полно мне любить; но почему ж порой
Не погружуся я в минутное мечтанье,
Когда нечаянно пройдёт передо мной
Младое, чистое, небесное созданье,
Пройдёт и скроется?. . Ужель не можно мне,
Любуясь девою в печальном сладострастье,
Глазами следовать за ней и в тишине
Благословлять её на радость и на счастье,
И сердцем ей желать все блага жизни сей,
Весёлый мир души, беспечные досуги,
Всё — даже счастие того, кто избран ей,
Кто милой деве даст название супруги.

(конец сентября — 5 октября 1832)

Valera Storogenko

Катенька, он москвич так девушек много и своих и приезжих, ну нельзя быть наивной и думать что он приедет и заберет только жизнь себе поломаешь, если он правда полюбил то он приедет к тебе в гости а все эти письма это так, о человеке говорят поступки, вам надо увидиться.... а не в переписку играть

Анастасия Шамрай

Попробуй ещё раз с ним встретиться!
Например на любых каникулах вместе в какой-то лагерь на неделю или ещё куда-то; постарайтесь как-то познакомить своих родителей, что бы они нашли общий язык и как-то могли взаимодействовать.
Если после второй встречи разочарования не появится, то можно думать что-то дальше.. .
Есть скайп, где можно видеть того, с кем общаешься. Юзайте это, раз вы так далеко живёте!

Дмитрий Пучков

Ну для начала заняться учебой, продолжить переписку, а если любит, то летом ему будет 18 может приехать в Орел и пожить где-нибудь снять квартирку или комнату. Денег можно до лета поднакопить. А пока проверять чувства. Тебе хорошо учиться и поступать в вуз в Москву! Главное чувства проверить. Ах да, еще любить себя"!

Костя Zzzzzzzz

сначала вырости хотябы до совершенолетия ..получи образование хотя бы 11 классов а вот потом если он заберет тебя в другой город то поедишь с ним ..