В.
Вячеслав .

парни как вас можно смутить ?) Каким действием или вопросом ?)), и какие вопросы вы хотели бы услышать ..

Валерий Master

Смутить можно рассказав какую-нибудь историю из юношеских лет)) ) Вот реально смущение так смущение)))

Анастасия Гладкова

Соври что я красивый засмущяюсь....

Сергей Овчеренко

Посмущай меня сиськами)))

Сергей

Я смущаюсь когда чувствую, что девушке нравлюсь. Неудобно как-то. Женат же. Вроде как виноват, что
она загорелась. Мне интересны вопросы ответив на которые можно помочь человеку.