Алексей Макаров

Такой вопрос ребят: Можно ли на ASUS K43S (ноут) поставить вместо Intel® Pentium® Dual-Core B970 Processor Intel® Core™

Такой вопрос ребят: Можно ли на ASUS K43S (ноут) поставить вместо Intel® Pentium® Dual-Core B970 Processor Intel® Core™ i5 2450M или Processor Intel® Core™ i5 2430M Processor??? стоит ли? заранее спс!!!

тогда какой???

Михаил

нет сокеты разные