Б_
Белла ____

Intel® Pentium® Dual-Core для офиса и малых игр староват?

Ир
Ирина

Для офиса самое то. Для игр, если только для очень малых.

Дианова Ольга

Для офиса, для старых игр

Анастасия Бриллиантова

Если это Pentium G2130, то он будет хорош для всего. А если это Pentium E2140, то он даже для офиса еле-еле пригоден.

Наташа Шатилова

Офис офису рознь. Бывают офисы с крутыми програмами.

Екатерина Бадеева

В целом довольно неплохой процессор. Ранее уже сказали, что смотря какой.. . а так. . отличный вариант для бюджетного ПК

Евгения Батвинкина

Смотрите шину (не менее 5000мгц)
и кэш 3 не менее 3мв.... тогда этот процессор потянет не все, но многое....