Александр

Что мощнее. Я увидел Intel® Pentium®Dual-Core меня смушает слово пеньтиум. А тогда какогда ай кора он мощнее

Ольга

JD, он увидел слово Intel@Pentium в характеристиках бука, какой ещё ему Q9650 (:

Сергей Чунту

Вам нужен проц для 775 сокета я так понял, тогда забудте про дуал коры и берите intel Core 2 Quad Q9650, не пожалеете.

Tatyana Yugay

Если ты увидел Pentium G850 - то пусть тебя не смущает слово Pentium, он вровень с Core i3