Сергей Горкунов

Как сделать папку не скрытой? Там где стоит галочка "скрытый" галочка не снимается, и всё что можно было пробовал !

На
Наталья

попробуйте использовать .bat - рядом с нужной папкой создайте и запустите батник со следующим содержанием: (C:\Папка - условный путь к вашей папке)

attrib C:\Папка -h

если не сработало, переименуйте папку на любые английские буквы, к примеру asd, и попробуйте снова:

attrib С: \asd -h

Юлічка Казіева

в 7- пуск\ компьютер\ упорядочить\ параметры папок\ показывать скрывать папки

Михаил Филатов

а есть ли у вас права на изменение параметров этой папки? скорее всего, дело в этом.

Уколов Константин

не полный доступ к этой папке