Дмитрий Макаров

Господа. Стоит семёрка. многие папки на дисках скрытые, захожу в свойства папки там галочка стоит, она не убирается.

Ол
Ольга

Многие жалуются на семёрку, не пробовал..., на ХР сижу и не хочу уходить!!! Сырая ОНА программа...; -() ИМХО...: -)

Дмитрий Пахомов

такое часто было еще со времен ХР. небольшой вирус который блочил показ скрытых файлов и папок и сколько не клацай все равно галочка не убирется. просканьте антивирусом = )

Gx
Gxac

Они же бывают, как скрытые, так и системные.. .
Многие задействованы системой, поэтому блокируется любое изменение как их самих, так и их свойств.
Поэтому кто-то в свойствах папки включает "Показывать скрытые и системные" (их там не один, а три пункта на эту тему внизу...) .
Остальные не заморачиваются с этим и просто используют Total Commander. Если в ЕГО свойствах включить "Показывать скрытые", то не важно, какие атрибуты в ОС - он все равно покажет все папки.. .

Насчет доступа к этим папкам - тут и "командир" не поможет. До них можно лишь через загрузочный диск типа LiveCD добраться.. . Вот через него можно все сделать - при этом, как почистить от лишнего, так и угробить в конец саму ОС...

Александр ____

Total Commander!
А зачем Вы лезите туда - куда не надо?
Если папка скрыта - значит это спецом, что всякие чайники не лазили в ней и не накосячили что нибудь!

Максим Гореликов

как правило последствия заражения, примени этот разблокировщик http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=308844
и сканером любым пройдись http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners

Елена Коннова

Не использовать штатные средства семёрки для снятия атрибута "скрытый" на папках.