Аkram Zaidov

Можно удалять все пустые папки даже в скрытых и системных папках на всех дисках на компьютере?

Nikita Milanovsky

Наверное, а зачем, если они итак пустые? 🙂

Olga Ramskaya

Как хотите, но этим вы даже пару килобайт не получите свободного места)

Виктория Иванова

Нет нельзя, они даже пустые нужны для правильной работы системы!

Светлана Бадреева

Нельзя, ну если хочешь, удали...

Алексей Фанат

ломай на здоровье

Евгений Сергеевич

В компьютере нет папок. Они есть в операционной системе. И принадлежат либо операционной системе, либо её приложениям. От этого и зависит - можно удалять или нет.

И да, ЗАЧЕМ? Места от этого больше не станет. Если это нормальная операционая система, то восстановит папку молча. Если какой ни будь Виндовс, не к ночи помянут, иногда может и повеситься после перезагрузки. То же относится и к приложениям.