Кристина Петросян

Как показать скрытые папки в Моем компьютере? Диске С

В гугле написано зайти в мой компьютер нажать сервис, вид и там нажать показа
Но где этот сервис???? на ПКМ нету, а способ с панелью управления не работает, мне нужна папка Юзерс

ГДЕ ЭТОТ СЕРВИС НАЙТИ????

У меня нету никакого верхнего меню там

Егор Коваль

тогда зайди в панель управления - свойства папки и далее

Ильдар Зиннятуллов

Ну если у Вас Виндовс7, тогда заходите в Мой компьютер, смотрите в верхний левый угол окошка и ищете слово Упорядочить (со стрелочкой вниз) , затем нажимаем на него выбираем пункт Параметры папок и поиска, в открывшемся окошке переходим на вкладку Вид и ищем необходимые пункты для включения отображения скрытых и системных файлов

Любовь Попова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Станислав

войти в мой комп-р, в верхнем меню нажать сервис, свойство папки, вкладка вид, опускаетесь на самый конец.
Поставьте кружочек в строке - показывать скрытые папки и файлы

Сергей Рожнов

Операционка-то у тебя какая? В разных виндах в разных местах это всё. Используй total commander, там ты эту галку быстро в настройках найдёшь.

Игорь Титов

в адресной строке пиши C:\Program Files\Users и если такая папка есть, к нее получится зайти

Tik Yericyan

Проводник вверху слева ищи надпись "Упорядочить", раскрой левой кнопкой мыши выбери Представление, поставь галочку Строка меню. Меню Сервис, Параметры папок, выбрать вкладку Вид. Сними галочку Скрывать защищенные файлы и папки, Скрывать пустые диски если надо и чуть ниже показывать скрытые файлы, папки и диски.