Катерина Сапунова

Диск С .папка Темп она не скрытая... можно ее удалить,?

Лёля

Удаляй содержимое

Татьяна Свиридова

Конечно можно. Ccleaner тебе в помощь

Л2
Лана 2029

саму папку нельзя. в папке темп содержатся временные файлы, необходимые для работы програм можешьь удалить, но забудь про кэш ворда, и прочее.

Ируська Андреева

удалить целиком не надо, а очистить содержимое

Dinara Mirzoeva

Удаляй, если припёрло, она восстановиться. Вообще то удаляют её содержимое.

Ol
Oleg

Вот прочти... Тут всё цивилизованно, прописано. Больше этот вопрос ты никогда никому задавать не будешь... Удачи!!!

Катя Родина

саму папку удалять не надо, её содержимое почистить с CCleaner.