Илья Гордеев

в папке "мой компьютер" пропал один из дисков. Как его восстановить?

Жесткий диск компьютера был разбит на два : основной диск С - для системных программ и диск для всякой всячины- диск Е. При скачивании фильма с интернета произошла ошибка и после перезагрузки компьютера диск Е пропал..

Ирина Быкова

Правой кнопкой мыши. Управление. Диспетчер устройств. Управление дисками. Поставьте букву.