Alex

На Жестком диске в свойствах стоит галочка напротив "открыть общий доступ к этой папке". Что это значит?

Можно эту галку убрать ?

Уд
Удален

Убери. Тогда другие пользователи в сети не смогут в нее зайти. А так она им доступна.

Алексей Баранов

щас зайдем с и все удалимс

Валерий Угаров

убрать можно ...а значит это ровно то что написано .. ОБЩИЙ ДОСТУП тоесть те кто в твоей домашний сети могу заходить в эту папку.. . если сети нет то это можешь убрать или оставить толку нету

Ксю

это значит нажми Ф1 и почитай

Михаил Швецов

открой проводник-сервис-параметры папок или через панель управления-вид и убери там галочку с -использовать мастер общего доступа, эта фича закрывает расшареные (открытые) папки, если они открытые то это лазейка на комп